NEVERS, Gabriel MONTAGNON Tulipière cornet... - Lot 42 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 42
Estimation :
120 - 180 EUR
NEVERS, Gabriel MONTAGNON Tulipière cornet à trois bulbes en faience polychrome à décor de putti et animaux marins H_28 cm
Mes ordres d'achat