NEVERS, Gabriel MONTAGNON Aiguière et son... - Lot 45 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 45
Estimation :
120 - 180 EUR
NEVERS, Gabriel MONTAGNON Aiguière et son plateau en faience polychrome à décor de femme et putti, porte du Croux et cygnes H_ 48 cm D_37,5 cm Restauration au pied et une aile recollée
Mes ordres d'achat