NEVERS, Gabriel MONTAGNON Aiguière et son... - Lot 47 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
NEVERS, Gabriel MONTAGNON Aiguière et son plateau en faience polychrome à décor de putti et tritons et de la porte du Croux H_32 cm D_29 cm Manque à une aile, plateau recollé
Mes ordres d'achat