NEVERS, Henri SIGNORET Paire d'aiguières... - Lot 61 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 61
Estimation :
250 - 350 EUR
NEVERS, Henri SIGNORET Paire d'aiguières en faience polychrome, les prises en dragon, à décor de femmes et putti Une pièce marquée H_42 cm Restauration d'éclats sous la base de l'un
Mes ordres d'achat