NEVERS, Emile GEORGES Ensemble de faiences... - Lot 68 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 68
Estimation :
50 - 80 EUR
NEVERS, Emile GEORGES Ensemble de faiences polychromes comprenant un vase à anses en camaïeu bleu H_18,5 cm Un petit vase à anses H_14,5 cm (anse recollée) une assiette à décor inspiré de l'Extrème-Orient D_25 cm
Mes ordres d'achat