NEVERS, TROUSSEAU Vasque et support en faience... - Lot 76 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
NEVERS, TROUSSEAU Vasque et support en faience à décor en camaieu bleu de pêcheurs et de paysages, les prises en masque de faunes H_85 cm Restauration au piédouche de la vasque et éclats
Mes ordres d'achat