NEVERS, TROUSSEAU Aiguière et son plateau... - Lot 79 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
NEVERS, TROUSSEAU Aiguière et son plateau en faience polychrome à décor de putti et bouc, anse en dragon, masque de faune sur la panse H_45 cm D_37,8 cm Accident au col et au pied
Mes ordres d'achat