NEVERS, BERNARD et LUCET Plat et deux assiettes... - Lot 83 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 83
Estimation :
45 - 60 EUR
NEVERS, BERNARD et LUCET Plat et deux assiettes en faience polychrome à décor de fleurs et de paysages extrème-orientaux D_22,5 cm et 30,5 cm
Mes ordres d'achat