NEVERS, dans le goût de Plat en faience... - Lot 94 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
NEVERS, dans le goût de Plat en faience polychrome à décor de l'enlèvement d'Europe, d'après le modèle du Louvre D_50 cm
Mes ordres d'achat