NEVERS Service en faience à décor polychrome... - Lot 103 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 103
Estimation :
230 - 300 EUR
NEVERS Service en faience à décor polychrome de fleurs comprenant six assiettes, deux plats ronds et une soupière. On y joint une assiette Nevers en faience à décor polychrome d'une maison
Mes ordres d'achat