NEVERS, CHALANDRE et ZEITFOGEL Jardinière... - Lot 127 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
NEVERS, CHALANDRE et ZEITFOGEL Jardinière en faience polychrome à décor de putti, les prises en sphinges H_24,5 cm L_50 cm Une aile recollée, deux ailes refaites
Mes ordres d'achat