NEVERS Lot en faïence polychrome comprenant... - Lot 128 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 128
Estimation :
50 - 80 EUR
NEVERS Lot en faïence polychrome comprenant : COTTARD. Une aiguière à décor de putti H_19 cm Armand HIVER. Plateau d'aiguière à fond ondé D_24 cm (restaurations) TROUSSEAU. Saleron double L_12,5 cm (manques, éclats)
Mes ordres d'achat