GIEN (1871-1875) Jardinière en faience à... - Lot 134 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 134
Estimation :
120 - 180 EUR
GIEN (1871-1875) Jardinière en faience à décor Renaissance sur fond noir, les prises en mufles de lion H_ 17 cm L_46 cm P_25 cm Accident sur le côté d'un pied
Mes ordres d'achat