GIEN (1871-1875) Cache-pot et son présentoir... - Lot 137 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 137
Estimation :
250 - 350 EUR
GIEN (1871-1875) Cache-pot et son présentoir en faience polychrome à décor japonisant en relief de chrysathèmes, carpe, oiseau de paradis et fleurs d'eau Marque au tampon Geoffroy et Cie H_19,5 cm D_24,5 cm D_30,5 cm (présentoir)
Mes ordres d'achat