GIEN (fin du XIXème siècle) Cache-pot en... - Lot 141 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 141
Estimation :
80 - 120 EUR
GIEN (fin du XIXème siècle) Cache-pot en faience polychrome à décor Renaissance sur fond noir, prises en masques de faune Marque Gien entrelacée H_21 cm L_29 cm Fèles
Mes ordres d'achat