GIEN (1960-1971) Aiguière et son présentoir... - Lot 145 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 145
Estimation :
120 - 180 EUR
GIEN (1960-1971) Aiguière et son présentoir en faience à décor polychrome Renaissance de médaillons et masques Marque au château et initiales de peintre MB H_30 cm D_29,5 cm
Mes ordres d'achat