GIEN (fin du XIXème siècle) Petite gourde... - Lot 147 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 147
Estimation :
50 - 80 EUR
GIEN (fin du XIXème siècle) Petite gourde applatie à décor Renaissance sur fond blanc d'un centaure dans un médaillon H_10 cm (restauration à un pied) On y joint une petite casserole au modèle L_14 cm (anse recollée)
Mes ordres d'achat