GIEN (fin du XIXème siècle) Deux lampes... - Lot 153 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 153
Estimation :
80 - 120 EUR
GIEN (fin du XIXème siècle) Deux lampes à huile en faience, à décor rouennais pour l'une et Renaissance pour l'autre, montures bronze et laiton H_30 cm et 26 cm
Mes ordres d'achat