GIEN (fin du XIXème siècle) Bonbonnière... - Lot 157 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 157
Estimation :
50 - 80 EUR
GIEN (fin du XIXème siècle) Bonbonnière couverte à décor floral polychrome D_11,2 cm Non marquée, chiffres en creux On y joint une coupe trilobée à décor de corne d'abondance et d'oiseaux branchés H_8,5 cm L_13 cm Egrenure à l'intérieur du col
Mes ordres d'achat