GIEN (fin du XIXème siècle) Ensemble de... - Lot 173 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 173
Estimation :
30 - 50 EUR
GIEN (fin du XIXème siècle) Ensemble de quatre assiettes historiées en porcelaine opaque, contours bleu D_20 cm On y joint une assiette à contours en camaïeu pourpre marquée Château de Modave D_24 cm (égrenure)
Mes ordres d'achat