GIEN (fin du XIXème siècle) Ensemble de... - Lot 174 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 174
Estimation :
60 - 100 EUR
GIEN (fin du XIXème siècle) Ensemble de deux pièces en faience à décor Renaissance sur fond blanc comprenant un vase cornet H_25,5 cm et plat D_30,5 cm
Mes ordres d'achat