GIEN (fin du XIXème siècle) Ensemble de... - Lot 175 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 175
Estimation :
20 - 30 EUR
GIEN (fin du XIXème siècle) Ensemble de trois pièces en faience à décor Renaissance sur fond blanc, en l'état, comprenant un vase cornet H_18 cm, une jardinière sur pieds L_25 cm et un beurrier couvert D_21 cm
Mes ordres d'achat