GIEN Plat à anses en faience à décor Renaissance... - Lot 188 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 188
Estimation :
60 - 80 EUR
GIEN Plat à anses en faience à décor Renaissance sur fond blanc D_26,8 cm (éclats)
Mes ordres d'achat