TOURY, novembre 1877 Jardinière en faience... - Lot 192 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 192
Estimation :
80 - 120 EUR
TOURY, novembre 1877 Jardinière en faience polychrome à décors ondés dans le goût de Nevers, marquée Gaspard invenit, Anne fecit, Marthe adjuvit Lucie spectavit L_38,5 cm
Mes ordres d'achat