MINTON (attribué à ) Paire de vases en céramique... - Lot 194 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 194
Estimation :
250 - 350 EUR
MINTON (attribué à ) Paire de vases en céramique polychrome à décor de fougères et de fleurs, les prises formées de putti. H_59 cm Accidents recollés au cols
Mes ordres d'achat