ITALIE Vase monté en lampe en faience polychrome... - Lot 201 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 201
Estimation :
250 - 350 EUR
ITALIE Vase monté en lampe en faience polychrome dans le goût de Castelli figurant des scènes guerrières et des putti, prises en masques de faune Monture en laiton XIXème siècle H_46 cm
Mes ordres d'achat