ITALIE Plat en faience polychrome à décor... - Lot 228 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
ITALIE Plat en faience polychrome à décor de Venus et l'amour, l'aile ornée de putti, vasques et arabesques Fin du XIXème siècle D_32,3 cm Un éclat
Mes ordres d'achat