André DESLIGNERES (1880-1968) Nevers, la... - Lot 260 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 260
Estimation :
120 - 180 EUR
André DESLIGNERES (1880-1968) Nevers, la cathédrale vue d'une cour Aquarelle, sbg et datée 1933 26x36
Mes ordres d'achat