Grande plaque de cheminée en fonte à décor... - Lot 283 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 283
Estimation :
300 - 400 EUR
Grande plaque de cheminée en fonte à décor d'armoiries sommées d'un heaume de chevalier XVIIIème siècle H_83 cm L_96,5 cm Vendue sur désignation
Mes ordres d'achat