Travail de la Foret Noire Paire de porte... - Lot 327 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 327
Estimation :
120 - 180 EUR
Travail de la Foret Noire Paire de porte bouquet en bois sculpté figurant des hérons Fin du XIXème siècle H_19 cm Quelques manques aux feuilles
Mes ordres d'achat