Travail de la Foret Noire Suite de trois... - Lot 328 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 328
Estimation :
120 - 180 EUR
Travail de la Foret Noire Suite de trois chamois en bois sculpté Début du Xxème siècle H_22,5 cm et H_15 cm Manque à une corne On y joint une tête de chevreuil en bois sculpté H_10 cm
Mes ordres d'achat