Pendule en bronze doré et verre de style Charles X, le cadra - Lot 331

Lot 331
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendule en bronze doré et verre de style Charles X, le cadran datant du XIXème siècle, le mouvement et la caisse sont postérieurs Eclat à l'arrière du verre H_30,6 cm L_16,8 cm P_12,6 cm
Mes ordres d'achat