CHINE Panneau en os finement sculpté et... - Lot 397 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 397
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE Panneau en os finement sculpté et ajouré à décor en relief de scènes de cour, pagode et arbres Encadrement en bois et os XIXème siècle 21,4 x 17,1 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat