Table de tric-trac en acajou et placage d'acajou,... - Lot 409 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 409
Estimation :
600 - 1000 EUR
Table de tric-trac en acajou et placage d'acajou, le plateau amovible découvrant le plateau de jeu Style Louis XVI, XIXème siècle H_72,5 cm L_114,5 cm P_57,5 cm
Mes ordres d'achat