Salon en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 411 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 411
Estimation :
300 - 500 EUR
Salon en bois naturel mouluré et sculpté et cannage, comprenant une banquette, une paire de fauteuils et une paire de chaises Style Régence La banquette, H_90 cm L_132 cm
Mes ordres d'achat