Commode demie-lune ouvrant à deux portes... - Lot 420 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 420
Estimation :
60 - 100 EUR
Commode demie-lune ouvrant à deux portes et trois tiroirs Plateau de marbre brêche Style Louis XVI H_80 cm L_63 cm P_30 cm Accidents au placage
Mes ordres d'achat