Grand tapis à fond bleu et beige, à décor... - Lot 432 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 432
Estimation :
100 - 150 EUR
Grand tapis à fond bleu et beige, à décor floral stylisé et bandes alternées Maghreb ou Moyen-Orient 415 x 310 cm Un manque près d’un angle
Mes ordres d'achat