CHINE Service de poupée en porcelaine polychrome... - Lot 440 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 440
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE Service de poupée en porcelaine polychrome comprenant une théïère, deux tasses et leurs sous-tasses et un plateau Fin du XIXème siècle L_14,2 cm (plateau) Manque la prise du couvercle de la théïère
Mes ordres d'achat