Bureau en acajou et placage d’acajou , dessus... - Lot 475 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 475
Estimation :
400 - 600 EUR
Bureau en acajou et placage d’acajou , dessus de cuir Style Louis XVI XIXème siècle H_73 cm L_126 cm P_59 cm
Mes ordres d'achat