Console en palissandre et placage de palissandre,... - Lot 490 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 490
Estimation :
150 - 200 EUR
Console en palissandre et placage de palissandre, plateau de marbre gris veiné XIXème siècle H_88,5 cm L_80,5 cm P_27,5 cm
Mes ordres d'achat