Deux étagères d’applique en palissandre et... - Lot 496 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 496
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux étagères d’applique en palissandre et acajou XIXème siècle H_72,5 cm et 52,5 cm On y joint deux petites étagères d’angle en bois sculpté
Mes ordres d'achat