Ecole française du XIXème siècle Portrait... - Lot 506 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 506
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du XIXème siècle Portrait de jeune femme Huile sur toile H_73,5 cm L_60 cm Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat