Miroir de trumeau en bois et stuc doré Il... - Lot 508 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 508
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir de trumeau en bois et stuc doré Il présente en partie supérieure une huile sur toile figurant un bateau à l’entrée d’un port XIXème siècle Accident en partie basse H_142 cm L_90 cm
Mes ordres d'achat