Secrétaire en acajou et placage d’acajou... - Lot 534 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 534
Estimation :
250 - 350 EUR
Secrétaire en acajou et placage d’acajou ouvrant à un abattant, deux vantaux et un tiroir Plateau de marbre gris Sainte-Anne Epoque Restauration Application de bronze doré H_140 cm L_91 cm P_42 cm Fente à l’abattant
Mes ordres d'achat