Paul Léon SIMONET (XIXème siècle) Bouquet... - Lot 552 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 552
Estimation :
80 - 120 EUR
Paul Léon SIMONET (XIXème siècle) Bouquet de pensées dans un rafraichissoir en laiton Huile sur toile signée H_27 cm L_21,5cm Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat