Buffet à hauteur d’appui en noyer mouluré... - Lot 554 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 554
Estimation :
180 - 230 EUR
Buffet à hauteur d’appui en noyer mouluré et sculpté ouvrant à deux portes et un tiroir XVIIIème siècle Un meuble vaisselier en bois de résineux est posé en partie supérieure H_210 cm L_148 cm P_51 cm H_99,5 cm (buffet)
Mes ordres d'achat