Jules-Emile ZINGG (1882-1942) Faunes et... - Lot 563 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 563
Estimation :
600 - 800 EUR
Jules-Emile ZINGG (1882-1942) Faunes et nymphes Dessin au crayon et fusain Signé et daté 1909 H_48,2 cm L_68,5 cm
Mes ordres d'achat