Ensemble de porcelaines de Paris et Limoges... - Lot 576 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 576
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de porcelaines de Paris et Limoges comprenant un coupe ajourée, une théière blanche et or, une coupe à anses polychrome et un plat chantourné à décor peint d’oiseaux branchés de la maison Ragol à Lille (L_43 cm)
Mes ordres d'achat