Console en palissandre et placage de palissandre,... - Lot 581 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 581
Estimation :
120 - 180 EUR
Console en palissandre et placage de palissandre, à deux plateaux d’entrejambe Elle ouvre par un tiroir en ceinture, sculpté de fleurs Epoque Napoléon III H_89 cm L_99 cm P_50 cm
Mes ordres d'achat