Meuble de toilette en acajou, placage d’acajou, marbre et la - Lot 591

Lot 591
Estimation :
100 - 150 EUR
Meuble de toilette en acajou, placage d’acajou, marbre et laiton Elle s’ouvre par le plateau découvrant un miroir et par un tiroir XIXème siècle H_90 cm L_72 cm P_46 cm
Mes ordres d'achat